понеділок, січня 02, 2012

Праздники продолжаются?

"...это самые веселые и полезные игрушки для детей и взрослых во всем мире. Замечательный подарок близкому человеку. Даря ему такую игрушку Вы даете понять, что думаете о нем и хотите позаботиться и развеселить его. А какое «не паханное поле» для шуток! Только представьте! Подарить близкому на день всех влюбленных набор игрушек из сифилиса, поцелуйной болезни и герпеса — жестко? Полезно!
Вы можете подарить микроба другу, подруге, жене, мужу, брату, коллеге. Букет из гонореи, сифилиса и герпеса порадует любого, ведь болезни плюшевые! Девушки придут в восторг от маленьких хвостатых сперматозоидов, а парни — от яйцеклеток."

Не верите? Тогда мы идем к вам под кат!

Пародии на Downton Abbey

В ожидании третьего сезона

Название Uptown Downstairs Abbey - из названий двух сериалов Downton Abbey и Upstairs Downstairs. Вошло в ежегодное благотворительное шоу в День Красного Носа "Comic Relief/Разрядка смехом", которое устраивает английская благотворительная организация, основанная в 1985 году комедийным сценаристом Ричардом Кёртисом для оказания помощи голодающим Эфиопии.


Попытались посмотреть долгожданную "Анну Каренину" Соловьева. Не вышло - не смогли. Не зря Соловьев никому ее не показывал. Лучше бы анимацию сделал. Или сжег в лучших традициях. Ужас-ужас...

 Послушаем лучше хор шеф-поваров:
 
Вот вам и пирожники-сапожники!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...