середу, квітня 10, 2013

Снова здорово или Ни дня без эндорфинов

Новолуние в 9:38 проспала, оно и к лучшему, назначим лечебным просыпанием и возрадуемся редкой удаче. Вчера зацепились за новую книжку Пелевина и прообсуждали одну фразу про т.н. астральную проекцию аж до среды вербальной цивилизации. Например, никогда не видела себя во сне, почему?
Поскольку я выключена из общего ритма созидательного труда и содержательного досуга, надо бы выйти в поля прогуляться, но цвет погоды какой-то незадорный. Мой внутренний нави  работает исключительно на солнечных батарейках и если солнце выманить не удастся, буду заниматься собой, решено.
Увы и ах, но главный вид национального спорта - пробежка сквозь дворцовые анфилады в чем-то  струящемся на шпильках маноло бланик мне временно недоступен. И СПА на дому пораженчески меня устраивает больше, чем его подобие на утомительном выезде (после родных волшебно-безопасных рук крымского косметолога Тамары Анатольевы, киевской массажистки Светы, корыстно переквалифицировавашейся в нейл-мастера,  и ортопеда Богдана Ёсича ни в какие другие отдаться не могу, незаменимые есть, что бы ни говорили классики марксизма-ленинизма).
Так что в моей преисполненной духовности программе:
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...