вівторок, лютого 22, 2011

Женские интернет-секреты

Повод посерфить в интернете всегда найдется. Это как срочно поесть, если надо худеть, вдруг поспать, если надо что-то написать и часок минутку потрындеть, если надо много чего cделать. Это святое прокрастинация, скажете? А вот и нет. Это пугалка для менеджеров среднего звена всего лишь внутренние разборки мотивации с саморегуляцией. Пока эти две дамы меряются и выясняют отношения, вы можете спокойно сбегать в блог посидеть у компа по неотложному женскому делу.

Дело первое: глажка. Как же мы любим это дело! Аккуратно сложите свежевысушенное белье прямоугольником по размеру сиденья рабочего кресла, грациозно присядьте, не ерзая. Когда рак на горе свиснет опомнитесь - белье будет выглажено.
Только не спрашивайте, откуда этот способ девочкам лучше не знать.

Дело второе: фитнесс дома или экономим на спортзале.
1. Вот такие тренажеры хорошо бы иметь около компа на расстоянии вытянутой руки. Это очень эффективные штуки для рук, груди, бедер и важных мышц: сжали (в руках/между коленей) и держим до изнеможения, разжали-растянули (руками/коленями) и снова изнемогаем. И так, пока не надоест + бонус за прилежание или штраф за пирожное.
2. Упражнение "вакуум-живот" (натощак!).
3. Еще вариант: втыкать в комп, крутя велотренажер (пробовала, вполне можно приспособиться).

А какие у вас есть интернет-секреты?
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...