 |
фото из Израиля |
Вот читаю интернеты и думаю, все эти замечательные люди, родства не помнящие, что кричат !крымнаш! -- они и правда собираются жить-отдыхать в "освобожденном ими" потелевизорунесходясдивана Крыму?
В настоящем, этническом, невиртуальном Крыму, где по-прежнему каждый третий украинец или крымский татарин?
Где именно эти нацменшинства всегда кормили--выращивали--убирали--ремонтировали-обихаживали, поскольку у прищемленного за язык большинства это получалось
традиционно плохо?
И вот еще интересно, в качестве кого они туда приедут -- новых хозяев, колонизаторв-победителей, солдат-освободителей, клиентов?
Вот прям этим летом приедут есть-пить, расслабляться, детей повезут?..
(дальше думать не берусь, думаю. посыл и так понятен)
PS. Кто не понял, я считаю - Крым ничей, он сам свой, он тех, кто в нем живет, растит, обихаживает. Мы все в нем гости.
Как и в любом другом доме, кроме своего собственного, да и там на паритетных началах с соседями как минимум.