середу, липня 20, 2011

Про ипликатор, афедроны и интернет

Коктыбелль!
Накануне поездки к морю у мамы впервые в жизни вступило в спину так, что она не могла встать с дивана, страшно испугалась и даже заплакала. Я, наученная турецким опытом,  дала ей таблетку ибупрофена, протелефонировала дочери-домашнему доктору и мне было велено срочно сделать маме укол диклофенака. Уколов я не делала ни разу - пришлось научиться покупать правильные шприцы в аптеке и целиться в левый верхний квандрант афедрона. Укол мама не почувствовала, а спину разклинило через 2 часа.
После этих манипуляций для сугреву и массажу на маму был надет пояс-ипликатор Ляпко, который ей подарила предусмотрительно-бдительная подруга .
Море было успешно посещено, погода благоприятствовала, но пляж - не место для шуток, скажу я вам, и выглядеть вот так эффектно получается не у всех я, например, стесняюсь хотя у меня и получается.

Позже у мамы нашелся еще и старый ипликатор Кузнецова - две полосы плотного пластика с игольчатыми квадратиками, который я забрала с собой, потому что у меня возникла одна идейка: я положила эти колючие полосочки на кресло у компьютера и робко опускаю теперь на них свой загорелый афедрон (удобное словечко, а?) с целью таким нехитрым способом побороться с целлюлитом и недостатками кровообращения. Теперь это роковое изобретение челябинского учителя музыки Ивана Кузнецова безапелляционно и жестко регулирует время моего сидения за ПК, одновременно снимая напряжения мышц и улучшая внешний вид кожи.
Я оказалась не одна такая умная, вот что пишет врач - почитайте.
Два мира - два детства
А картинки с набережной Коктебеля для привлечения внимания.
Если вы высокий, мускулистый, голубоглазый блондин - не приходите на
пляж. Дайте шанс другим.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...