вівторок, серпня 06, 2013

Детишки подросли

и женятся.

Дядя Боба, мама Лена, футбол и куклы

"Чем бедному инженеру приходится заниматься!" (С)

Когда дети вырастают, вдвоем можно "доживать по-стариковски" или "отрываться по-студенчески", наконец-то реализуя потаенное.
Расскажу про двух счастливых людей, что так и живут - это Борис и Лена, для широкой общественности - Дядя Боба, легенда футбола, и кукольная мама Лена.

Зачин.
Когда мы увидели редкую книжку про Франца Беккенбауэра/ Franz Anton Beckenbauer, то не сговаривась поняли: увезем для Бориса.
Потому что в Украине, а то и в СНГ нет человека, более вовлеченного в немецкий футбол и более лучше в нем разбирающегося.
Потому что "Дядя Боба (Борис Талиновский) - Онотоле футбольных блогов, замечательный журналист украинского "Футбола" и сопредельных изданий (по мнению блогеров, абсолютно лучший из всех), обладатель роскошной окладистой ("гонораристой") бороды и массы драгоценных знаний о прошлом и настоящем футбола."
У Бориса потрясающая биография. Вкратце. Когда развалился Союз, жизнь многих тоже стала разваливаться. И развалилась, если бы не увлечения. У Бориса это был футбол, о котором он знал ВСЕ. А о немецком - и более того. Так увлечение в критический момент истории стало делом жизни.

Книжку мы привезли в Киев, взамен получив массу удовольствия от общения и даже подарок - первый том из девяти легендарных "World cups. Все чемпионаты мира по футболу" с автографом автора.
 И Будда нас благословил: "Можно запросто -

Хотите почувствовать себя немецкой бабушкой?

Вымойте все плинтусы зубной щеткой и немедленно чисто барыня какая идите пить пиво.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...