понеділок, листопада 11, 2013

Корни под короной

Если женщина без одежды - это еще не значит, что она вам доверяет. 
Вот если без косметики - тогда да. (с) 

Смотрюсь в зеркало и вижу интернет-всхлипы о непрокрашенныхъ корняхъ волос вчерашней властительницы дум и луков, а ныне молодой матери Кэтрин.
Комменты снова рвут и шьют:
"нет времени прокрасить корни (ладно бы просто темные или светлые корни, но седина!!! Особенно в таком молодом возрасте ассоциируется с тоской и безнадегой. Я например НИКОГДА не ходила с корнями такими. И перед роддомом красилась через две недели после родов. И уход за лицом и депиляция и т.д. не зависит от беременности или статуса мамы молодой...  Девушки из за лени не делают этого и себя оправдывают... У нее ведь одна работа - выглядеть хорошо. И то на деньги налогоплательщиков... она выглядит гораздо старше своего возраста!!!...Молодая бабушка. Как же плохо она выглядит..." 
Взгляд сетевых дам явно перемылен глянцем и фотошопом. Природа этого мне понятна, но не близка, здесь это вообще всем пофиг. 
Но, будучи в Киеве, всегда бегу к своей Ренате за холей, ондулянсьоном и поболтать, защитный рефлекс от верных подруг, что ли.

Пятое время года начинается 11. 11. в 11. 11

Новый непероводимый  девиз: Zokunf - mir spingkse, wat kütt - означает, фигзнаетчто карнавальщики уже готовятся к 500-летию карнавала в 2323 году.

Госпроизвол в переводе часов туда-сюда и полученное в результате дикое несовпадение в 3 часа (!) с родиной поугасило священный трепет перед временем и теперь ящитаю каждый вправе заводить свои часы, например

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...