середу, травня 28, 2014

Вот тут

все и было 
источник

Наша деревня снова отметилась

На этот раз на съемках блокбастера "Автобан" сразу с двумя сэрами - Энтони Хопкинсом и Беном Кингсли.

Действие нового триллера "Автобан" происходит в Германии. Согласно сюжету, злоумышленники, роли которых исполняют Энтони Хопкинс и Бен Кингсли, вовлекают в свою преступную авантюру двух туристов, после чего погоня за ними происходит по всей Германии - на Aston Martin Vanquish и Jaguar F-Type Coupé. В качестве места для сцен со стрельбой в Кельне была выбрана улица Zülpicher Straße. 
Режиссер Ирэн Криви снимал в студенческой пивной Stiefel, поэтому Zülpicher Straße перекрыли на несколько дней вместе с 9-той трамвайной линией.
В фильме еще  задействовано 13 км нового автобана А4 между Kerpen и Düren в аккурат возле нас. На экранах появление "Автобана" ожидается в 2016 году, поэтому время обсудить его у нас еще будет.
Сегодня про наши деревенские развлечения. Помните, я писала про засилье в наших краях кино- и телестудий?
А знаете ли вы, что из восьми врученных в последние годы голливудских "Оскаров" для каскадеров в номинации "Иностранные фильмы" семь достались каскадерам Германии, которые считаются лучшими в Европе?
Taurus World Stunt Award - это "Оскар" для каскадеров. Награждают, в основном, тех, кто работает в американском кинематографе. Но в одной из номинаций отмечают и неамериканские фильмы. И в этой номинации немцы получили уже семь "Оскаров".
Их удостоены каскадеры студии action concept Film- und Stuntproduktion, специализирующейся на кино- и телебоевиках.
Она-то находится в нашей деревне и вот чего творит:
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...