понеділок, серпня 20, 2012

Про домик в деревне и трепетное семейное счастие

Читать Гете - смотреть Избирательное сродство / Le affinità elettive (1996) раз - смотреть Однажды в августе/Mitte Ende August (2009) два.
Приятно растянуть удовольствие в такой компании.





Девачьковае или Promi Shopping Queen

Дети развезен, родители посещены, одни дома ура. Обычно летом мы "живем" на веранде, но жара загнала в дом под вентилятор и я дорвалась до телевизора. VOX давал Королеву шопинга (помните псто "Кококо на марше") и захотелось сравнить.
Передачи подобного формата на немецком ТВ делают в двух вариантах - с участниками неизвестными и Promi - известными. Вчера были проми-дамы: певица с фабрики (31), голландская телеведущая (68!), турецкая жена наследника булочного короля и телеведущая конечно (30) и певица-актриса (51).
Каждая получила 500 евро и 4 часа, чтобы скупиться и привести себя в порядок к некоему вечернему свиданию. Свидание не показали, а хотелось бы глянуть, для кого одевались-прихорашивались мадамы, ведь одеть надежду на многоразовую любовь и надеть одежду, чтобы девачки удАивились - это две огромных разницы, потому что асудьикто.
Пока одна шопится, остальные тусят у нее дома, меряют ее тряпки-обувки и ломают печки. Происходящее в реальном времени комментят все. По магазинам ходят по месту жительства (что вдвойне интересно - и бутики, и сервис, и всякие тенденции), а снимается все на нашей деревенской кинотелефабричке.
Старт
и финиш:
Посмотреть видео еще можно здесь.
Марайке Амадо (самая старшая) была выбрана самой королевской королевной, и у меня из головы нейдет ее сходство с ровесницей, украинской модницей и главой Госкомпредпринимательства Александрой Кужель
Ознакомиться с политическим модным путем А. Кужель от До к После вот здесь.

Это я к чему. Выбор тех, кто помоложе был секси скучно-предсказуем, а вот дамы-ягодки удивили порохом в пороховницах и ягодами самизнаетегде.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...