вівторок, травня 31, 2011

Сводки с передовой про гей-парад

Из письма подружки:
"Вчера ещё интересное событие в Москве происходило. Педики и т.п. решили устроить несанкционированный митинг в центре в двух местах - у Вечного огня в Александровском саду и у здания мэрии на Тверской. Им запретили проводить гей-парад, тем более на день пограничника, а им неймётся, разобиделись,....ну и получили по мордам!!...нашли когда митинги устраивать...но 'смешное' в том, что лозунги у них были: "ПЕРЕЙДЁМ ГРАНИЦУ", а пограничники и всякие люди встали, сцепив руки, и орали: "ГАНДОН НЕ ПРОЙДЁТ"!
Так что у нас в день пограничника тут весело было. Потасовка жуткая, собравшихся геев и лесбиянок разогнала полиция, некоторых в цветных паричках просто запихивали в машины... девушек тащили за руки и за ноги..... всего задержано было около 40 человек....ДУРДОМ... они бы ещё в день ВДВ ВЫЛЕЗЛИ, ИХ БЫ ТОЧНО УБИЛИ!"


Теперь сижу и думаю: кому это было надо?

14 коментарів:

  1. Аж прям гражданская война. десантники бы точно и мявкнуть не дали, размели бы в пух и прах.

    ВідповістиВидалити
  2. В том и загадка, не верю я в ТАКИЕ совпадения.

    ВідповістиВидалити
  3. Дикая страна с диким населением

    ВідповістиВидалити
  4. Дикость - очень точное слово, нравы тоже дикие. Смотреть со стороны странно очень.

    ВідповістиВидалити
  5. Олена, показательно, что у нас против гей-парадов выступают религиозные, которые известны своей ограниченностью и неприятием других.

    ВідповістиВидалити
  6. Да, Мариш, мир изменился, а они против. В России это тоже что-то вроде религии - дружить против кого-то "на ура". Созидание и уважение других требуют иных качеств, усилий и времени.

    ВідповістиВидалити
  7. Десятого июня у нас парад в ТА...Заходи посмотреть фото потом :) надеюсь я там буду.

    ВідповістиВидалити
  8. Обязательно, я у тебя все-все смотрю - мне очень нравится твой взгляд, только комментить вовремя и впопад так и не научилась:)

    ВідповістиВидалити
  9. Спасибо дорогая, комменти как есть, можно и не вовремя :)

    ВідповістиВидалити
  10. а уровень "дикости" определяет способ решения конфликтной ситуации цивилизованными методами? То есть, как примеры для подражания, решение "югославской проблемы" в цивилизованной Европе или цивилизованные методы внедрения демократии в Ливии? ;-)

    ВідповістиВидалити
  11. Но способы решения и их моральной оценки, думаю, индивидуальны и субъективны. А вот "кому это надо" - намного интереснее вопрос :-)

    Что может отвлечь "вспышку справа" - так это "грохот слева".

    Может, общественность слишком заинтересовалась и уделяет много ненужного внимания цивилизованному разгону оппозиции в Грузии или, опять же, событиям в Ливии ? ;-)

    Так надо ей, этой общественности, показать, что b и датском королевстве не все спокойно и даже наоборот, все намного ужаснее! :-)

    ВідповістиВидалити
  12. Кстати, о братьях наших обиженных - о гей-параде. Если верить словарю Ушакова, "парад" - "торжественное шествие, смотр". То есть, людям есть что показать :-)

    И, по демократическому принципу, у парада нудистов - столько же прав на существование и осуществление оного. Думаю, даже больше - уж им есть что показать!

    Зачем, тогда, в Европе есть нудистские пляжи? Зачем такое разделение? Дискриминация? А, может, просто, уровень морали в обществе не готов к таким ...откровениям.

    Тогда, может, одно из толкований "парада" в словаре Ожегова -
    "торжественный выход на арену всех артистов" - ближе подходит к гей-параду? ;-)

    ВідповістиВидалити
  13. и - для улыбки:

    Вчера, на красной площади встретились парад мазохистов (геев) и группа ОМОНа (пограничников).

    Все испытали несравнимые ощущения!...

    ВідповістиВидалити
  14. Alex, спасибо, улыбнули.
    Кривовато, правда:/

    ВідповістиВидалити

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...