четвер, березня 20, 2014

Весна пришла, теперь еще бы в душу

Формально все готово, но вот без ментальных блеска для губ, румян для щек, хлопушки для ресниц, огонька для глаз получается плохо. И внутривенное не помогает.

3 коментарі:

  1. Здравствуйте! У меня вот тоже так: вроде пришла весна, но в стране непонятки, а от этого и в душе переживаний и недосыпаний много, и новости главные - о политике, и о военных,оттуда и результ на лице и на нервной системе. Надеюсь переживем и все будет хорошо... Через недельку, тоже на капельнички и совсем все будет хорошо! А, по-другому, быть не может !

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А у нас и зимы не было, в другое время это было бы одой к радости, но зиме в душе погода не помогает( Тетяна, а что за капельнички и почему это хорошо?

      Видалити
    2. Да, зима в душе.... но, зима вечной не бывает, ... надеюсь, что уйдут войска, изберем нового президента, который, возможно, наконец-то, будет думать об Украине и украинцах (независимо от этнического происхождения),... почему капельницы, от всего: переживаний, головных болей, бессоницы, усталости... плюс весеннее обострение всего... капельницы (внутривенные) хорошо помогают....
      Не может же, ведь, быть всегда плохо...

      Видалити

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...